Уважаемые студенты! Экзамен Базовый 2 состоится в Екатеринбурге в следующие даты:

18 июня 2016 г.

Место проведения: Уральский Центр Айенгар йоги, ул. Луначарского, 240/1, тел (343) 216-88-08, 216-88-07.
Начало экзамена: 08:00
Сбор участников: 07:45

Экзаменаторы:

  • Звонцова Ольга, Senior Int. 1 — старший экзаменатор
  • Подмазин Игорь, Senior Int. 1
  • Цепелева Татьяна, Junior Int. 2

 

Участники:

1 Дьякова Татьяна Анатольевна
2 Любых Любовь Павловна
3 Созонова Екатерина Ивановна
4 Павлова Ирина Владимировна
5 Попова Галина Ивановна
6 Пасынкова Оксана Алексеевна
7 Пащенко Анна Андреевна
8 Царегородцева   Cветлана

Расписание экзамена:

07:45 — сбор участников

08:00 — 08:30 – Практика Пранаямы

08:45 — 10:45 –Практика Асан

11:00 — 11:45 – Контрольная работа

12:15 — 12:45 – Обучение 1

13:00 — 13:30 – Обучение 2

13:45 — 14:15 – Обучение 3

14:30 — 15:00 – Обучение 4

15:15 — 15:45 – Обучение 5

16:00 — 16:30 – Обучение 6

16.45 — 17.15 – Обучение 7

17.30 — 18.00 – Обучение 8

 

19 июня 2016 г.

Место проведения: Уральский Центр Айенгар йоги, ул. Луначарского, 240/1, тел (343) 216-88-08, 216-88-07.
Начало экзамена: 08:00
Сбор участников: 07:45

Экзаменаторы:

  • Звонцова Ольга, Senior Int. 1 — старший экзаменатор
  • Подмазин Игорь, Senior Int. 1
  • Цепелева Татьяна, Junior Int. 2

 

Участники:

1 Белозерова Мария Владимировна
2 Гончарова Ирина Сергеевна
3 Корякова Инна Валерьевна
4 Лопарева Наталья Александровна (пересдача практики)
5 Павлова Татьяна Николаевна
6 Плотников Сергей Михайлович
7 Рябикова Оксана Витальевна
8 Яговкина Олеся Валерьевна

Расписание экзамена:

07:45 — сбор участников

08:00 — 08:30 – Практика Пранаямы

08:45 — 10:45 –Практика Асан

11:00 — 11:45 – Контрольная работа

12:15 — 12:45 – Обучение 1

13:00 — 13:30 – Обучение 2

13:45 — 14:15 – Обучение 3

14:30 — 15:00 – Обучение 4

15:15 — 15:45 – Обучение 5

16:00 — 16:30 – Обучение 6

16.45 — 17.15 – Обучение 7

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к нам по телефонам (343) 216-88-08 и (343) 216-88-07.