10 июня - 16 июня 2019
Понедельник / 10 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
09:30 - 11:00 Начальный класс (уровень 1) Максим Кудрявцев 1 ЛЬГОТНЫЙ
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 1) Коршунова Юлия 2 по записи
18:30 - 20:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин 1 по записи
20:10 - 21:40 Класс "Здоровое сердце" Константин Перетятькин 1 по записи
Вторник / 11 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 по записи
16:00 - 17:30 Терапевтический класс Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 2 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Константин Перетятькин 1 по записи
Среда / 12 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 1) Коршунова Юлия 2 по записи
Четверг / 13 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Константин Перетятькин 1 по записи
Пятница / 14 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Женский класс Коршунова Юлия 1 по записи
Суббота / 15 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Класс "Здоровая спина" Егор Ротов 1 по записи
11:30 - 13:00 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 ЛЬГОТНЫЙ
Воскресенье / 16 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
Нет расписания
17 июня - 23 июня 2019
Понедельник / 17 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
09:30 - 11:00 Начальный класс (уровень 1) Максим Кудрявцев 1 ЛЬГОТНЫЙ
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 1) Коршунова Юлия 2 по записи
18:30 - 20:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин 1 по записи
20:10 - 21:40 Класс "Здоровое сердце" Константин Перетятькин 1 по записи
Вторник / 18 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 по записи
16:00 - 17:30 Терапевтический класс Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 2 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Константин Перетятькин 1 по записи
Среда / 19 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
09:30 - 11:00 Начальный класс (уровень 1) Максим Кудрявцев 1 ЛЬГОТНЫЙ
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 1) Коршунова Юлия 2 по записи
12:00 - 13:30 Женский класс Коршунова Юлия 1 по записи
18:30 - 20:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Класс «Йога для суставов» Константин Перетятькин 1 по записи
Четверг / 20 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 по записи
16:00 - 17:30 Терапевтический класс Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 2 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Константин Перетятькин 1 по записи
Пятница / 21 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
12:00 - 13:30 Женский класс Коршунова Юлия 1 по записи
Суббота / 22 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Класс "Здоровая спина" Егор Ротов 1 по записи
11:30 - 13:00 Начальный класс (уровень 2) Егор Ротов 1 ЛЬГОТНЫЙ
Воскресенье / 23 июня
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
Нет расписания