13 ноября - 19 ноября 2017
Понедельник / 13 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 8:45 Йога-Пробуждение Домрачева Лариса 1 по записи
12:00 - 13:30 Класс для беременных Татьяна Цепелева 1 по записи
13:30 - 15:00 Класс «Йога для суставов» Константин Перетятькин 1 по записи
14:20 - 15:20 класс для детей 7-12 лет Олеся Яговкина 2 по записи
15:00 - 16:30 Класс "Здоровая спина" Олеся Пеша 1 по записи
15:30 - 16:30 йога для подростков Олеся Яговкина 1 по записи
18:30 - 20:00 Оздоровительная практика Егор Ротов 2 по записи
18:30 - 20:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин 1 по записи
19:00 - 20:30 Мини-группа Татьяна Цепелева 3 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Максим Кудрявцев 1 по записи
Вторник / 14 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 9:15 Йога-открытие Татьяна Цепелева 1 по записи
10:00 - 11:30 Женский класс Олеся Яговкина 2 по записи
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
14:00 - 15:30 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Павлова 1 по записи
16:00 - 17:30 Терапевтический класс Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Цепелева 2 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Олеся Яговкина 2 по записи
20:00 - 21:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
Среда / 15 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 8:45 Йога-Пробуждение Домрачева Лариса 1 по записи
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
15:00 - 16:30 Класс "Здоровая спина" Олеся Пеша 1 по записи
18:30 - 20:00 Оздоровительная практика Егор Ротов 2 по записи
18:30 - 20:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Класс «Йога для суставов» Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Йога-открытие Татьяна Павлова 1 по записи
Четверг / 16 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 9:15 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Цепелева 1 по записи
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
12:00 - 13:30 Класс для беременных Татьяна Цепелева 1 по записи
13:30 - 15:00 Класс «Йога для суставов» Константин Перетятькин 1 по записи
14:20 - 15:20 класс для детей 7-12 лет Олеся Яговкина 2 по записи
15:30 - 16:30 йога для подростков Олеся Яговкина 1 по записи
16:00 - 17:30 Терапевтический класс Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Цепелева 2 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Максим Кудрявцев 2 по записи
20:00 - 21:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
Пятница / 17 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Мини-группа Татьяна Цепелева 2 по записи
10:00 - 11:30 Женский класс Олеся Яговкина 2 по записи
17:00 - 18:30 Женский класс Татьяна Цепелева 2 по записи
18:30 - 20:00 Основной класс (Уровень 3, 4) Егор Ротов 1
19:00 - 20:30 Начальный класс (уровень 1) Олеся Яговкина 2 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Павлова 1 по записи
Суббота / 18 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
09:30 - 11:00 Класс "Здоровая спина" Домрачева Лариса 2 по записи
11:00 - 12:15 Начальный класс (уровень 2) Татьяна Павлова 1 льготный
Воскресенье / 19 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
Нет расписания
20 ноября - 26 ноября 2017
Понедельник / 20 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 8:45 Йога-Пробуждение Домрачева Лариса 1 по записи
12:00 - 13:30 Класс для беременных Татьяна Цепелева 1 по записи
13:30 - 15:00 Класс «Йога для суставов» Константин Перетятькин 1 по записи
14:20 - 15:20 класс для детей 7-12 лет Олеся Яговкина 2 по записи
15:00 - 16:30 Класс "Здоровая спина" Олеся Пеша 1 по записи
15:30 - 16:30 йога для подростков Олеся Яговкина 1 по записи
18:30 - 20:00 Оздоровительная практика Егор Ротов 2 по записи
18:30 - 20:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин 1 по записи
19:00 - 20:30 Мини-группа Татьяна Цепелева 3 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Максим Кудрявцев 1 по записи
Вторник / 21 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 9:15 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Цепелева 1 по записи
10:00 - 11:30 Женский класс Олеся Яговкина 2 по записи
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
14:00 - 15:30 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Павлова 1 по записи
16:00 - 17:30 Терапевтический класс Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Цепелева 2 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Олеся Яговкина 2 по записи
20:00 - 21:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
Среда / 22 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 8:45 Йога-Пробуждение Домрачева Лариса 1 по записи
10:00 - 11:30 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
15:00 - 16:30 Класс "Здоровая спина" Олеся Пеша 1 по записи
18:30 - 20:00 Оздоровительная практика Егор Ротов 2 по записи
18:30 - 20:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Класс «Йога для суставов» Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Павлова 1 по записи
Четверг / 23 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:45 - 9:15 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Цепелева 1 по записи
10:00 - 11:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
12:00 - 13:30 Класс для беременных Татьяна Цепелева 1 по записи
13:30 - 15:00 Класс «Йога для суставов» Константин Перетятькин 1 по записи
14:20 - 15:20 класс для детей 7-12 лет Олеся Яговкина 2 по записи
15:30 - 16:30 йога для подростков Олеся Яговкина 1 по записи
16:00 - 17:30 Терапевтический класс Егор Ротов 1 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Цепелева 2 по записи
18:30 - 20:00 Начальный класс (уровень 2) Константин Перетятькин 1 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Максим Кудрявцев 2 по записи
20:00 - 21:30 Основной класс (Уровень 3) Константин Перетятькин 1 по записи
Пятница / 24 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
10:00 - 11:30 Мини-группа Татьяна Цепелева 2 по записи
10:00 - 11:30 Женский класс Олеся Яговкина 2 по записи
17:00 - 18:30 Женский класс Татьяна Цепелева 2 по записи
18:30 - 20:00 Основной класс (Уровень 3, 4) Егор Ротов 1
19:00 - 20:30 Начальный класс (уровень 1) Олеся Яговкина 2 по записи
20:00 - 21:30 Начальный класс (уровень 1) Татьяна Павлова 1 по записи
Суббота / 25 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
09:30 - 11:00 Класс "Здоровая спина" Домрачева Лариса 2 по записи
11:00 - 12:15 Начальный класс (уровень 2) Татьяна Павлова 1 льготный
Воскресенье / 26 ноября
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
Нет расписания