6 апреля - 12 апреля 2020
Понедельник / 6 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
10:00 - 11:00 Начальный класс (уровень 1) Наталья Лопарева онлайн
12:00 - 13:00 Женский класс Наталья Лопарева онлайн
17:00 - 18:00 Основной класс (Уровень 2-3) Максим Кудрявцев онлайн
Вторник / 7 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
10:00 - 11:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин онлайн
14:00 - 15:00 Начальный класс (уровень 1) Ирина Нагурная онлайн
17:00 - 18:00 Начальный класс (уровень 1, 2) Юлия Бахарева онлайн
Среда / 8 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
09:00 - 10:00 Мягкая практика и пранаяма Максим Кудрявцев онлайн
12:00 - 13:00 Женский класс Юлия Бахарева онлайн
17:00 - 18:00 Основной класс (Уровень 2-3) Максим Кудрявцев онлайн
Четверг / 9 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
10:00 - 11:00 Класс "Здоровая спина" Константин Перетятькин онлайн
14:00 - 15:00 Начальный класс (уровень 1) Ирина Нагурная онлайн
17:00 - 18:00 Начальный класс (уровень 1, 2) Юлия Бахарева онлайн
Пятница / 10 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
10:00 - 11:00 Начальный класс (уровень 1) Юлия Бахарева онлайн
12:00 - 13:00 Женский класс Наталья Лопарева онлайн
17:00 - 18:00 Основной класс (Уровень 2-3) Максим Кудрявцев онлайн
Суббота / 11 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
10:00 - 11:00 Женский класс Ольга Торно онлайн
12:00 - 13:00 Здоровая шея и плечи Юлия Бахарева онлайн
Воскресенье / 12 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
13 апреля - 19 апреля 2020
Понедельник / 13 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
Вторник / 14 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
Среда / 15 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
Четверг / 16 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
Пятница / 17 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
07:00 - 08:30 Основной класс (Уровень 2-3) Юлия Бахарева онлайн
Суббота / 18 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
Нет расписания
Воскресенье / 19 апреля
Время Класс Преподаватель № зала Примечание
Нет расписания